Войти
Мама девочки (9 месяцев)

ПСП 1

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Юль, а суп из помидор- гаспачо что ли? что-то типа него?

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Не думаю, что мое творение может носить гордое имя "гаспачо"))) У меня скромненько.

1. Лук и чеснок до прозрачности.

2. Добавить много помидор без шкурок и потушить.

3. Добавить бульон, лапшу-паутинку и фрикадельки.

4. Приправы по вкусу

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну это ты зря нашы блюдЫ))) скромнишь)) У меня муж вот не очень этот гаспачо уважает, да и сама я так... Во многих заморских блюдах только названия красивые))) 

супчик твой интересный, нужно попробовать)) а фрикадельки сама стряпаешь?

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет)

хи-хи да, у некоторых блюд, действительно, только название вкусное. Ой, я сейчас смотрю и вижу, что пропустила 1 шаг в рецепте - когда помидоры будут готовы, в блендер их, потом в кастрюлю, а потом уже бульон и далее.

фрикадельки делаю сама из фарша с луком и приправами.

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

молодец! у меня фрикадельки что-то не очень получаюся, хотя я никогда рецептом не озадачивалась, так... по свойски. Я тут в каком-то рецепте вычитала: "освободить помидоры от семечек" много всего перечитала уже не помню где, но суть не в этом))) помидоры от семечек... веселое занятие, наверное... через сито что ли.... не сталкивалась?

0
02.10.2012
Мама девочки (24 года) Курганинск

набор блюд хороший))) мне бы так! причем для школьной столовой меню составить не проблема, а вот для дома!!! А вам

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет)
Как хорошо, что у Вас есть такой опыт! А использовать его дома... может, это дело привычки?

Набор блюд - это у нас период легкой еды, которую можно дать маленькой дочке:-)
0
28.09.2012
Мама девочки (24 года) Курганинск

Проблема в том, что у нас дома доче мне и мужу надо разную еду! а 3 меню мне просто не вытянуть! так что мыкаюсь помаленьку

0
29.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте
Супер, я так поняла, что муж на обед не приходит и обед для себя, а вот ужин для всей семьи
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет)
Да, муж обедает на работе. Поэтому и обед у меня женский :-) ужин у нас сейчас тоже легкий - следим за фигурой и дочке можно дать:-)
0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

молодцы, мы тоже пытаемся перейти на легкую еду, меньше жаренного.

Обед у меня такой же как у вас через день, муж не всегда может на обед приехать

0
29.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Хорошее меню :) 

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет)
Спасибо!
0
28.09.2012
Полет с поварешкой. Шаг 1 53/17,18,19

Похожие записи