Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя

1-й день с поварешкой))

Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Какой красивый тооортик !!! Удачного полета )))

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо, Ален)) И тебе удачного, я бы сказала максимальнорезультативного полета))

0
30.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Тортик супер!

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо)))

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Отличный тортик!

А еще хороший у вас муж-помощник. Хорошего вам  полета!

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо, Маша)) ко мне можно на ты- проще лететь)) и за мужа-помощника спасибо)) это есть, не могу только пока его приобщить к своему новому образу жизни, хочется, чтоб выходные у него тоже были выходными и мы могли планировать совместное время, но у него ненормированный график работы, иногда он на неделе свободен, а иногда все выходные за работой(( ворчу, а что делать... он сейчас единственный наш кормилец, сама пока для себя еле время выбираю, не то чтоб работать, малыш пока не отпускает, может играть сам, но мама должна быть рядом и желательно без ноутбука, потому что с ним нам не нужны никакие игры))

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

О, какой здоровский торт)

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо, Маш)) он еще и обалденно вкусный был, даже строгие семейные критики уплетали с треском))

0
29.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Петропавловск

Класс!!!!!Отличный тортик!!!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибочки

0
28.09.2012
Полет с поварешкой. День 1 Полет с поварешкой. День 1.

Похожие записи