Войти

Взлет 53,шаг 21.

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Ох, глажка, это просто мучение, как я тебя понимаю. Я вообще не глажу, сразу вещь кладу на место. а перед тем как одеть, глажу. Но даже погладить рубашку мужу, это так нудно...

0
03.10.2012
Мариус
Александр, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже многое перестала гладить,а то раньше и носки мужу наглажевала-вот что значет время было!!!

0
03.10.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

а меня с детства мама припахивала гладить))) видимо с того момента еще нелюбовь)))

0
03.10.2012
шаг 1 и шаг 2 Полет с Поварешкой 54. Шаг 1

Похожие записи