Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя

Взлет 54/день 1

Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Здорово , что у тебя эта привычка давно отработана !!! 

Раковина-супер ! На ее преклонный возраст ничего не указывает , как новая )))

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо, Ален. Как-то сама прилипла)) очень давно снимали квартиру с девочкой, она постоянно натирала и мне прилипла эта привычка. Она домохозяйка была, и я сейчас вспоминаю ее привычки... я вот думаю она тогда уже где-то эту систему выцепила)) потому что что-то делала, натирала она каждый день понемногу)))

0
01.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ты знаешь, а многие хозяйки не зная про систему интуитивно её "нащупывают"))) У меня свекровь такая - каждый день понемножку делает что-то - и у неё чисто всегда)))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да, я в прошлом взлете поняла, что все не так плохо и у меня есть своя система, во многом схожая с флай. Осталось их соединить и найти золотую середину для себя))

0
02.10.2012

О какая чистая раковина, несмотря на свой преклонный возраст! А моя свекровь всегда вытирает свою раковину насухо, так что об этой привычке я тоже знаю, но использовать только сейчас начала)

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Я могу вытереть только на ночь и если я последняя спать иду. До этого это просто это бесполезное занятие))) вот будет посудомойка...

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Для своего преклонного возраста раковина хорошо сохранилась) Умничка!

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибо))

0
03.10.2012
Полет 54/1 Взлет 54 , шаг 1

Похожие записи