Небольшое вступление!
В системе я не первый год, но вот почему-то месяца три держусь, а потом забиваю. И так по кругу. Во взлетах я не летала, вот и думаю, может поэтому мой пыл всегда угасает. Хотя вроде стараюсь по правильному все делать. Но на этот раз решила все же взлететь со всеми вместе ))))) может как раз пойму в чем моя ошибка. Хотя я наверное знаю. в Ечу я ставлю много заданий и выматываюсь. И как раз через пару месяцев, все начинается с того что я забиваю на него. И вообще терпеть не могу мыть полы, но сейчас у меня есть супер друг, поэтому проблема наполовину исчерпана ))
Итак:
1. Раковину начистила
