Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Самара

В- 54. День первый

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Отлично! А у меня в ЕЧУ совсем мало дел, почти все по рутинам и по зонам раскидано, как раз несложно получается)

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Вот мне надо тоже так научится!

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Научишься, на самом деле ничего сложного)

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А что за супер-друг для мытья полов? 

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

пылесос моющий ))))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А какой у вас фирмы? Нравится?  Им можно мыть паркет?  Я тоже себе очень хочу, но у меня натуральный паркет во всех комнатах кроме кухни и я где-то читала, что моющий пылесос постепенно будет паркет разрушать, что микрокапли попадают между микрощелями и все такое... 

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

ну вообще по задумке можно. я им ламинат мою. А уж как там будет через время я не знаю. У нас томсон. Да, мне нравится. Во всяком случае лучше чем тряпкой грязь эту возить..брррр

0
03.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Молодец. А про ЕЧУ в свое время поговорим - как тебе оптимизировать его так, чтобы не упахиваться)))

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Спасибо. Ок ))

0
02.10.2012
В-54. День 2 Полет с поварешкой. День №3.

Похожие записи