Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Взлет 54, день 2

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

лучше всего мыть голову днем:)

тогда и укладка с утра будет норм и с утра друших дел полно.

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тогда придется утром с грязной головой ходить...а если дела?)))

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

надо мыть когда она еще не совсем грязная:)))блин я озадачилась:)
 

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вечером не грязная, утром уже точно не свежак))))

0
02.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Вот и у меня та же проблема, Дашуль. Волосы вьются слегка от природы, если вымою голову на ночь - с утра на голове форменный курятник. А тром на укладку вечно времени не хватает

Классно ты расписала все свои косяки - четко знаешь над чем нужно поработать.

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Во-во, у меня тож волнистые)))и так их не сообо много, но они пышные!!ооох...без фена, у меня взрыв на макаронной фабрике)

Ох, исправить бы)чтобы потом не дергаться)))

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

для меня самое то, мыть голову с утра, как проснусь. пока зубы чищу)))но вот не получается же.. вечером моешь, а утром гнездо

0
02.10.2012
Полет с поварешкой 3 "Поворешка",шаг 3

Похожие записи