Пожалуй после предыдущего взлеиа единственное, что у меня прижилось - это раковина и уход за собой по утрам. До взлетов не красилась дома вообще, вскакивала, умывалась и так отводила дочку в сад. Теперь каждое утро умываюсь, обязательно наношу макияж. Очень удобно, и дверь открыть не стыдно и побыстренькому на улицу выскочить.
Тапочки дома не ношу совсем, ну не могу и всё.
Напоминалки тоде не прижились, их за мной ходит и отклеивает дочка....да и отнимает чистые стикеры. Поэтому хочу научиться пользоваться КЖ.


