Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 месяца) Пермь

54/3

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

То, что напоминалки не приживаются - это не плохо, это у многих так.

По поводу таймера - используй таймер в мобильнике)))

В общем и целом - умничка!!!

0
03.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Про мобильник - я и не подумала)

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Ого, первый снег! А мы в майках и шортах ходим)))

0
03.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Везёт)

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ахахаха, я вот уже наязусть знаю задания, и все равно жду с нетерпением нового дня))))))))))))

Насчет напоминалок - аналогично)я думаю, что ничего страшного)

0
03.10.2012
Взлет 53,шаг 22 День 3/54

Похожие записи