Войти

Полет с поварешкой, день 5

Ольга
Дмитрий, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вкусняшка, тоже люблю его) правда я тесто делаю песочное без дрожжей

0
04.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой, Оль, а поделись рецептиком?

0
04.10.2012
Ольга
Дмитрий, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

делаю по рецепту отсюда http://www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pirog-s.html

0
04.10.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Анют, ну какой же аппетитный этот пирог. а форма у тебя какого диаметра?

А можно внутрь только мясо положить без овощей, а то у меня муж с овощами точно есть не будет?

0
04.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Я сегодня делала только с мясом, начинку вообще любую можно, форма 25 см

0
04.10.2012

Красотень и вкуснотень! Ну какой здоровый образ жизни, когда такие шедевры рядом.

0
04.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Ириш:)

0
04.10.2012

красооотища. духовки нет, попробую в мульте замутить..

0
04.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Я тоже в мульте хотела попробовать, но решила в духовке по старинке. В мульте сверху не пропекается обычно... меня это остановило

0
04.10.2012
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва

Ммм, какая вкусняшечка!!!!

0
04.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

всем хороша, но калорийнаяааа...:)

0
04.10.2012
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва

О, так это замечательно! По крайней мере, для меня..мечтаю поправиться 

0
04.10.2012
Взлет 54. День №4. Взлет 54/День3 и 4

Похожие записи