Войти

Полет с поварешкой, день 6

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже сначала пугало, сколько времени убивается на создание КЖ в системе Флай, а потом, когда все уже на автомате, времени вообще не требуется. А сейчас логично, что много времени уходит, ведь мы учимся, и чем больше мы уделяем ресурсов учебе, тем меньше придется корпеть, имея красный диплом за плечами при поиске "работы" :))

0
06.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

А ты уже давно по системе живешь? я вот журнал составила, но и половины рутин не успеваю:((( так хочется хотя бы приблизиться....:)

0
06.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ее адаптировала под себя. Если жить прямо по системе, времени не хватит даже если нет детей и работы :)) Я выделила только основные рутины, которые всегда выполняю - так у меня и настроение хорошее и дом чистый. А то, что плинтусы не протираются еженедельно и вентиляционные решетки год не чищены - да и фиг то с ними! но зато у меня дома нет хлама, все на своих местах и очень свеженько. Вот что я из системы на 100% взяла так это расхламление и уборка хот-спотов. Остальное - это уже частности, можно фанатично не следовать. На что у тебя не хвататает времени обычно? 

0
06.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Да я честно говоря даже не пойму на что:) Мне кажется вообще ни на что не хватает. Сейчас переезжаем в новую квартиру, на старой постаралась по максимуму все оставить из хлама, но здесь еще конь не валялся - надо разбирать коробки и все-равно половину выбрасывать, ванная заброшена вместе с туалетом, 2 недели не мыта (детки болели и на руках оба висели), полы тоже не мытые, но зато пылесошеные (робот работает:) ) На новой квартире образовалось 4 хотспота и они завалены регулярно. То что из системы прижилось пока - это я хорошо выглядящая утром и начищеная раковина:) Вот надеюсь в ноябре во взлет попасть (в октябрьский уже не успела) и думаю может подробней тогда получится ознакомиться

0
06.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аааа, ну тогда понятно! когда мы обустраивали эту квартиру, у меня два года ушло на оптимизацию, так что будешь еще все успевать, когда наладишь систему в новой квартире. Я в этом уверена! ведь мы коллеги :) вообще взлеты очень стимулируют. Меня так точно. :)

0
06.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Очень надеюсь, что и вправду буду успевать:) Спасибо за поддержку:)

0
06.10.2012

Так здорово задание выполнила!!! Молодец) 

И пирожок здоровский такой)

 

0
06.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо:) Оч приятно:))

0
06.10.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Какое отличное меню. Анют, интересный рецепт, а тесто в этом пироге получается рассыпчатым ?

0
05.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Светусь, честно-говоря мне оно по вкусу не очень нравится, не похоже на печосное. Я готовила несколько раз, когда неожиданно визитеры приходили голодные, т.к. это быстрая палочка выручалочка. Но гостям вроде нравилось... Думаю секрет в том, что любая выпечка только из духовки вкусная:) Постоит уже не то... Мне не очень нравится вкус негашеной соды в тесте, вот думаю, может попробовать погасить и отчитаться:) Подкупает рецепт тем, что очень быстро все получается и именно всякие остатки туда уходят, типа майонеза открытого и неиспользованного и сметаны... это все после праздников в изобилии остается

0
05.10.2012
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Отлично справилась с заданием.

0
05.10.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Юляш:)

0
05.10.2012
54-день 4 Взлет 54 день 4

Похожие записи