Войти

Эстафета, 05.10

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Юлечка, спасибо за такую чудесную эстафету!!! Очень нужные и полезные задания)))

Сегодня я начищу нашего встречающего зайца (перед входом сидит, всех встречает), положу ему новый коврик!!!

Еще раз спасибо и хороших выходных!!!!!!!!!!! 

0
05.10.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

Я рада, что вы рады! Зайцу подари цветочек в лапки или бусики-станет "шире улыбаться"

0
05.10.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

обязательно!!!!!!)))))))))

0
05.10.2012
Ямайка
Снежная девочка, 20 лет 2 месяца Пушкино

Присоединяюсь, спасибо вам! Задание творческое и такое душевное))) У нас на коврике "Добро пожаловать" написано, но идея с плакатиком пришлась по мне)

0
05.10.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

Очень рада! Коврик уже наверное домашние не замечают, а новинького всегда хочется... мой муж надпись в ванной с днем рождения карандашом для глаз на зеркале увидел только вечером-вот я посмеялась...писала на ночь-думала утром порадуется,а он брился! и не заметил

0
05.10.2012
Ямайка
Снежная девочка, 20 лет 2 месяца Пушкино

Действительно забавно)) "Вижу цель, а вокруг- ничего"))) Наш глава семьи аналогично устроен.

0
05.10.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

волка повешу)))) классный такой:) и всегда вспоминается, щас спою!!!)))))

спасибо всем девочкам - ведущим. молодцы!!! мы, конечно, не всегда прямо все-все делаем, но стараемся:) вот сегодня порадовалась чистой прихожке:))) хотя полы надо заново пылесосить, и замки не везде вставила, и карманы не все починила. но помню))))) починю:)

0
05.10.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

даже одна спасенная куртка уже хорошо! волк мне тоже очень понравился;-)

0
05.10.2012

Ааааа отличное задание! Веселое! Надо бы что-нибудь повесить перед дверью. А пока разрисую звонок)))

0
05.10.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

Улыбка - это хорошая награда за наши старания;-)

0
05.10.2012
Эстафета, 04.10 Эстафета, 08 октября

Похожие записи