53/24
Отчитываемся по заданиямПривет девочки! Ну вот уже и выпуск приближается). Этот взлёт мне очень помог, я наконец то стала менять своё отношение к домашней работе))) в лучшую сторону).
Рутинки утреннюю и вечернюю, выполняю на ура, НО дневная что-то никак мне не дается, думаю и это наладится).
Вот мои дела в Зоне 4:
Спальня
убрать паутину и пыль под потолком
светильник
шторы,тюль постирать
помыть балконную дверь
шкаф одежда
пыль протереть, отполировать мебель
помыть батареи и трубы
разобрать книги в тумбочках
разобрать вещи
протереть выключатели
протереть дверь и косяк
помыть пол под кроватью
пропылесосить пол
хорошенько помыть пол
Зона 5:
Гостинная
убрать паутину и пыль под потолком
светильник
шторы,тюль постирать
окна помыть
пыль протереть
почистить подушки с диванов
протереть тумбочку телевизора
компьютерный стол протереть
телефоны и пульты помыть
протереть батареи и трубы
протереть выключатели
протереть гардины
протереть телевизор
протереть колонки
диваны пропылесосить или почистить
помыть двери и косяк
пропылесосить под мебелью
помыть ковёр шампунем или сухая чистка
помыть полы под мебель
юпомыть полы во всей комнате
И конечно полёт с ёршиком добавила, только не в утренюю, а в вечернюю, мне так легче))), хочется ещё добавить в вечернюю рутинку протирание полов в кухне, НО это со временем как всё налажу, когда не буду задумывать))) ПОКА рутинки выполняются с напоминалками))) добавила ещё четыре штуки в ванной на зеркале))) и одну в спальне) заглядываю в них как в список запланированных дел))), вроде пока помогают, как только запомню всё надеюсь пользоваться ими не буду
А ещё решила заняться планированием своих финансов, что-то они сейчас поют романсы))), как снег деньги улетают в никуда(((.