Войти
Мама троих (5 лет, 3 месяца, 3 месяца) Ярославль

54/5

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Абсолютно согласна! Любовь к нам окружающих начинается с любви нас самих к себе, любимым)))

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

Леня, я еще даже пост не успела в зачетку поместить, а ты уже откоментила))))))ну, ты и метеор

0
05.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Он мне в ленте сообществ попался, но с зачеткой всё равно не филоним)))

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

я детей кормлю лежа))) не удобно нам сидя кушать, на планшете отчет строчу, а как копировать адрес, все у мужа спросить забываю. после публикации бегу к ноуту и уже в зачетке проставляю, видимо ты успела откоментить в ту минуту пока я от кровати к столу бежала)))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

присоединяюсь..... много книг прочитала по поводу любви вообще и к себе в частности. Так вот везде смысл один, сначала любить себя (не путать с эгоизмом), а уж затем эта любовь дойдет и до окружающих, но уже с увеличенной силой.

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

полностью соглазна, не нужно любовь к себе доводить до нарцисизма, а то все разбегутся:)

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

точно=)))

0
05.10.2012
Полет с поварешкой - день 4. Полет с поварешкой - дни 5-6.

Похожие записи