Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калуга

54 (6)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

А теперь злая тетка Ленка начинает ругаться

Первое, ты должна дважды в день гасить ВСЕ хотспоты по 2 минуты каждый!

Второе - за угроханные на один хотспот 20 минут я тебе виртуально по рукам линейкой надаю!)))))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

2 минуты на все 10 мест, заваленных хламом??? !!! )))
я так и знала, что по башке получу..((

0
08.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

2 минуты на КАЖДОЕ из этих мест. То есть если у тебя, скажем, 5 хотспотов, то итого вся сессия будет длиться 10 минут)))) По 2 минуты на каждый  ХС.

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

ох как все сложно (((
ладно, завтра все переделаю..

0
08.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

На самом деле просто всё))) Более того - со временем Хотспоты вообще имеют обыкновение больше не образовываться)))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

ну это у порядочных женщин ХС не образуются )))

0
08.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Хто порядочная??? Я порядочная??Ты шо!!! 

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

завтра закидаешь все обратно?

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

ага...
я вон какая утром гордая собой была... а потом пришла злая тетка Лена...

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

сорри, что влезаю. а есть возможность коробочки в зарытый шкаф убрать? сама все убрала с горизонт поверхностей-лучше сомотрится. 

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

да влезайте, сколько хотите ))))
не, нет возможности. Там, где была вощможность - уже стоит много таких коробок.
Я уже где-то писала, что у нас очень мало мебели в доме, прям очень-очень мало ))) и в ближайшей перспективе больше ее не станет ))) поэтому так и живем ))
а так вообще я очень даже за то, чтоб все было убрано..

0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

один, зато какой!умница

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

))) ага, сама в шоке...
месяц засоряла, а тут опаньки - и все сразу найти можно ))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

красотища1обожаю икеевские коробочки))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

икеевские коробочки - это крутость. У нас мебели мало, все заставлено коробочками )))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

вово и у меня их пруд пруди где только можно) создают вид что все тип-топ чистенько))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Молодчина все разобрала, а как же другие хс?
0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

другие у меня в менее плачевном состоянии )))
другие буду разбирать в другие дни.

0
08.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Молодчина!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

спасибо! я старалась ))

0
08.10.2012
54-5 Поварешка 6

Похожие записи