как же я давно ждала этого задания, вооружилась фотиком и отправилась на охоту, вот мои ХС




и это пока видимые ХС.
Лена, ты только не ругай меня, но я задушила сразу троих, наболели они))))), один так и остался трепыхаться, думаю до вечера никуда не денется. Придет Алиса из садика и мне поможет:)
а теперь как стало))

надеюсь весы скоро уедут к новым хозяевам(осталось их только найти), и будет совсем хорошо)))))

в Х-бокс не играем пол года, но муж не хочет его убирать, максимум на что его хватила-это обвернуть пакетиком, чтобы не пылился)))))

наконец я разобрала обувьи летнюю отправила до следующего лета в шкаф)))), осталось разобраться в шкафу:)
Лена, еслибы не ты , эта обувь пылилась бы до следующего лета)))))))))

хе хе....

