Войти

Полет с поварешкой. День 8.

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

а как сырники делаете? у меня никак не получаются(

0
09.10.2012

беру две пачки творога, кладу 2-3 яичка, плюс 2-3 столовые ложки сахара ( мы любим послаще ), муки когда как, зависит от творога. получается вкуснее если муки не много. только обвалять еще в муке и на досочку, затем либо жарю, либо в морозилку.

0
09.10.2012
54/6 Взлет 54, день 4-5

Похожие записи