Ух, морозилка, морозилка, морозилочка моя. Как я ее люблю, холю и лелею! Мечтаю о большущей кладовой-морозилочке. А пока есть не так много, но аккуратненько сложить можно многое.
Фарш, люблю готовить свой. Если надо срочно, то покупаю.
Части курицы уже маринованные.
Гуляш.
Фаршированные перцы, баклажаны, кабачки и голубцы.
Ленивые вареники. Все собираюсь налепить разных своих вареников и пельмешек, но это пока в проекте.
Сырники, котлетки.
Ягоды.
Тертая морковь, резаный болгарский перец, баклажаны, тыква, кабачки, помидорки очищенные и дольками.
Храню и остатки дрожжевого теста, потом вроде бы из ничего получается свежая выпечка.
Вот такая она у меня красавица, помощница моя ледяная.