Войти
планирую беременность Москва

Летим с поварешкой 8 ой день!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

супер, а как чебуреки замораживаешь и готовишь после заморозки?

0
10.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

налеила,на досточку пищевую клеенку с мукой и чебреки,я здесь тесто для чебуреков покупаю,а оно пленкой переложено и я потом тоже чебуреки в нескольк этажей складыаю -этой пленкой перекладываю(она как бы прмслена чт ли) а потомкогда жарю из морозилки и на сковороду,только огонь послабее делаю,чтоб они дльше пожарились и прожарились

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

То есть замороженые на сковородку с маслом?

0
11.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

да,а иначе боюсь,они растаюи и жидкость появится и тесто будет как размазня

0
11.10.2012
Взлёт 53 (25-27) Поварёшка (день 8)

Похожие записи