1.Таак,список замороженых полуфабрикатов...так как я не ем мяса ,то у меня часть рыбных,часть мясных
1.Пельмени с рыбой/мясом
2.Голубцы с мясом
3.Перец фаршированный с рыбой
4 Чебуреки с мясом/рыбой
делать заморозку думаю 1 раз в месяц,1 месяц-чебуреки,пельмени,другой месяц -голубцы,перец.Кстати,это мне отличная идея для обедов/ужинов в выходные,потому что никогда не знаешь где мы будем в эти дни и что готовить,а тут ррраз и вкусный ужин(посмотрю как пойдет,может тогда и 2 раза в месяц,да,ведь чебуреки и на завтрак)
2.Рыбу красную покупаем один раз в месяц целиком,сразу раскаладываю порционно по пакетикам.Белую рыбу раз в две недели,тоже раскладываю.Мясо вообще пока не замораживаю,хожу покупаю когда нужно по 200-300 гр