Войти

Полет с поварешкой-2

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Диан, список  разнообразный. Интересно, что это за блюда Дымлама и Ланган?

0
01.10.2012

Дымлама -это узбекское блюдо, берется мясо и овощи,все какие есть (лук, морковь, перец, капуста, баклажаны) все, но кроме свеклы.

Все режится ( я режу кружочками, чтоб красивее было), сначала ложат мясо потом слоями все овощи, каждый слой понемногу молят, перчат, главное не пересолить, и ставят на огонь и туша в своем соку, если мясо жирное, то даст жир, а вот если постное, я добавляю на дно подсолнечное масло. Закрывают и тушат.


В Узбекистане это блюдо подают на большой тарелке, казан переворачивают прямо на тарелку и мясо оказывается сверху, а овощи слоями.

А вот нашла рецепт лагмана http://www.tiptip.ru/recept-lagman.php%20
Но здесь используют лапшу, а надо использовать вермишель, такую плоскую, около 5-6мм шириной, она продается, закрученная в кольца

0
01.10.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное, попробуем обязательно эти блюда.

0
02.10.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Диан, а у меня ссылка не открывется....

0
03.10.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

ой как много у вас того)) чего мы и не пробовали  аж слюнки потеклю мммм наверно вкусно)))

0
03.10.2012

Спасибо, стараемся

0
03.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пункты 3 и 4 - да, да и еще раз да!

Интересный какой гречневый суп, ни разу не пробовала!

0
01.10.2012
Простой суп, как рисковый, только гречку добавляешь
0
01.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надо будет попробовать как-нибудь, я за разнообразие :)

0
01.10.2012
Взлет 54/День 1 Полет с поварешкой, день 2

Похожие записи