Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Казань

Взлет 54/9

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Так, без паники)))

Если тебя пугают хотспоты или их количество, у меня для тебя парочка вариантов:

1. Гасить половину утром, половину днем или вечером. 

2. Это вариант ваще-то против правил, НО!!! если по правилам не выходит, будем импровизировать))) Улови момент, когда все ХС будут погашены (для этого придется чуть напрячься))). И с этого момента делай не погашение ХС, а уборку "по верхам".

Я так в первом взлете сделала) Мне было скучно и нудно разбирать Хотспоты, да ещё для каждого таймер заводить))) Я пару дней их гасила, пока полностью не погасила))) И теперь утром и вечером (сначала по таймеру - 7 минут ставила, теперь уже без таймера привыкла) пробегаюсь по квартире и быстро-быстро всё поправляю-убираю. Это не занимает более 5 минут (а у меня трёшка).

Но такой метод эффективен при одном условии - ты должна хотя бы себя (а потом уже остальное семейство))) заставить соблюдать одно из правил флайледи - взяла вещь - воспользовалась-положи на место. Я вообще не могу понять, почему по системе эти правила на черт знает каком шаге мы начинаем изучать. По-моему, это нужно чуть ли не в первый день внушать))) 

Сначала это трудновато - привыкнуть всё на места возвращать, но потом привыкаешь, да и результат очень мотивирует)))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

уф...
попробую:)
а правила да!!я в самом начале взлета этого их из чернового КЖ переписала в беловик на первую страницу:) 

0
11.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Пробуй, только не перетрудись))) У меня за тебя особая ответственность)))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

да уж:)

значит чай понравился?

0
11.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Агась)))

0
11.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Золотые слова!!! Наматаю ка на ус
0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот я купила такие коробки...и начался О УЖАС, туда стали складываться все, что попадалось домашним по пути или чем они временно пользовались)))короче, я пришла лично к выводу, что коробки такие зло :)))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

А может завести коробку которая будет называться хс?:)))

не знаешь куда убрать клади туда. Зато не будет хлама по верхам а я потом просто буду разбирать эту коробку?:))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Нее, лучше сразу все убирать)))потому что если руки вдруг не дойдут, то пиши пропало)

0
12.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мы коробки в ИКЕЕ купили - хорошая штука. Есть коробка мужа, есть моя , для документов и для лекарств даже. Очень удобно и красиво)

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Вот и я так хочу:) а то у меня там где есть возможность поставить лекарства документы и т.д. Там стекляные дверцы. И все видно.. В коробках хоть по эстетичнее вид:)

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

блински,у меня тоже раньше минут 20 занимали ХС,щас минуты 3 на ВСЕЕЕЕ ХС)Просто я уже их не захламляю,самой же потом и придется их убирать)

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

А я все в кладовке обитаю)))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Там работы непочатый край?:)

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Очень даже початый) Сейчас отчет писать буду, сравнишь, что было и что стало) Только долго как-то все разбирается))) Туда иногда еще и подкладывается)))

0
12.10.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

У меня 21 хотспот.Я утром гашу на первом этаже, вечером на втором, или наоборот.Так мне легче сними справиться.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
у меня хс 14, 7 утром 7 вечером оч удобно!
0
11.10.2012
Поварешка 8-10 И вновь, ура! Катерина - 54 взлет; День 9

Похожие записи