Сегодня у меня обычный день, из графика не выбились, всё по плану - и это радует)
Дети пересдали свои школьные двойки, получили пятёрки по контрольным работам - можно немного расслабиться на выходных...
По рутинам всё прошло гладко. Детскую комнанту продолжила спасать - 5 минут
Начала расхламлять гостиную - 15 мин. Думала, найду ли чего выбросить - и так всегда мешками выносила...нашла, конечно! И откуда что берётся? Решила выбросиь все видеокассеты с непонятными фильмами ужасов и т.п. Мне интересно, я одна такая "динозавра" у которой хранятся такие вещи, которые уже не нужны сто лет? А занимали они много места....В общем, вышвырнула три пакета ненужного хлама.
Всем приятных выходных!!!!
