Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 месяца) Пермь

54/10

Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Мы тоже  динозавры ))) У нас видеокассеты хранятся , муж выбросить неразрешает говорит : перепишу на диски -тогда и выкинем . Уже 1,5 года переписывает .А я их регулярно тряпочкой от пыли протираю . Теперь у меня с ним соглашение : буду выбрасывать в день по штучке , если не переписывает . Уже половину повыбрасывала )))

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы так часто переезжали до покупки своей квартиры, что в каждом переезде что-то старое оставалось - так кассеты видео и аудио выбросились, и другой хлам всякий )))) 

0
15.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Умничка!!! Вы меня прямо радуете, ласточки мои!!!

0
12.10.2012
Взлёт 53 (28-30) Взлет 54. День 10. Расхламляеемся.

Похожие записи