Моющий пылесос с аквафильтром Zelmer 919.5 SK
Вопросы по хозяйствуВчера купили вот такое чудо техники

Довольна, не то слово! Я и подумать не могла, что в нашем ковре сколько всякой "каки". Теперь спокойно можна пускать дочу лазить и топать по ковру.
У кого такой пылесос есть, вы им довольны? Чего ожидать в процессе эксплуатации?
Инна
Сгорел после5 уборки.Благо гарантия 5лет! 60 дней был в ремонте.Вердикт-сгорел мотор,не подлежит ремонту.Вернули деньги.Гадость редкостная.Его самого после мойки ковролина задолбаешься мыть. На турбощетку наматываются волосы и всякая фигня,потом надо постараться,чтобы очистить щетку.Короче,толи пылесос чистит,толи я его.Когда вернули ,я перекрестилась.
11.11.2012
Ответить
St.Lana
у меня друго конечно, но когда первый раз попробовали, тоже были в шоке)) сейчас мою ковролин раз в месяц. Проблема только в шампунях: некоторые пенятся очень сильно, у некоторых запах не нравится(( только привыкнешь к одному, а он исчезает из продажи, приходиться снова экспериментировать.
15.10.2012
Ответить
СВЕТЛАНА*3
Кстати, а какими именно шампунями Вы пользуетесь? Я знаю только Ванишь для моющих пылесосов.
16.10.2012
Ответить