Моя кожа всегда для меня была загадкой). Летом я вообще не пользуюсь никакими кремами, потому что моей коже становится жарко и тяжело. Она быстро салится и потеет, чтоб она не запрыщавила, я каждый день очищаю её мягким пилинг-кремом, только тогда чувствую, что лицо свежее. А теперь, с наступлением холодов, мою кожу стягивает после умывания, на носу начинаются небольшие шелушения, и так всю зиму, а весной вообще беда!!! Шелушится очень сильно. Причём в тех местах, где летом салится!!! В холодный период я пользуюсь только питательными кремами. Мой подбородок оч подвержен высыпаниям прыщиков и угрей, но это, скорее, от того, что руки часто туда тянутся (то подбородок подпереть надо, то почесать, то ещё что-то), а ведь руки не всегда идеально чистые, они часто соприкасаются с различными предметами, деньгами,и проч. Так какая же у меня кожа?... Наверное, зависит от времени года... Сейчас она у меня нормальная, склонная к сухости. Наверное так.
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Москва
МК-6. День 2-ой
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
Наверное, сухая все же. а не склонная к сухости. а летом жирная. Интересно))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
по тесту из задания у меня всех ответов поровну)))))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
прошла его ещё раз))) подумала более детально))) одну А поменяла на Б. так что будем считать, что у меня нормальная или комбинированая кожа))))
0
16.10.2012
Ответить