Отлично! наконец-то я смогу с чистой совестью выполнять задания Келли)))
Я выполняля их только в самом начале, но потом Лена меня поругала и я перестала) Ну тогда прям так руки чесались, не могу... А потом я вышвырнула перфекционизм из моей квартиры и тсала просто наслаждаться тем что так мало надо сделать)
Аптечка в нашем доме своеобразная, лекарства мы не принимаем, лечимся гомеопатией в основном и травками, но в закутках кое-где остались старые планшеты с таблетками я их сегодня попросила на выход с вещами. Все остальные коробочки тоже пересмотрела, срок годности проверила, все ок)
