Доброе утро! решила, пока есть возможность, отчитаться пораньше)))
У нас семейный календарь есть, пользуюсь в основном я, сейчас дочка подключилась (записывает экскурсии с классом, дни рождения, свои напоминалки). Муж прохладен, порою ворчит, что месяц еще не начался, а у вас календарь расчирикан.
Для семейного календаря очень подходит квартальный календарь (фото ниже), мне нравится задумка календарей такого плана, прямо как у гадалки "что было, что есть, что будет".
Самое интересное, что календарь находится на двери в туалете ничегошеньки ни фи, очень удобно, текущий месяц прямо на уровне глаз, если сидишь, пардон, на унитазе. Плюсы очевидны - в туалет ходишь несколько раз в день, сидишь один - можно с мыслями собраться))))

