Войти

И вновь, ура! Катерина - 54 взлет; День 14

Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ух ты!!! Фоточки!!! Класс!!! За фоточки надраивание ванны тебе прощаю

0
18.10.2012

спасио, добрая женщина

0
18.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Мдя, сегодня я добрая - у меня теперь есть собакаааа))) СобАК, если быть точной)))

0
18.10.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

ого и как это ты решилась?

прям в квартире собака?

0
18.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Да никак не решилась))) Кто-то выкинул на улицу русского той-терьера, он уже с неделю у нас недалеко от дома бегал. Ну вот муж с дочкой его пожалели и притащили домой.

0
18.10.2012

о! это для кармы хорошо! Ждите теперь тонны счастья и удачи, жизнь спасли! молодцы!

0
19.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Да??? Пошла наваяю список желаний и подготовлю мешки для денегИ настроюсь на удачу - блин, ну надо же...

0
19.10.2012

а как же! Зря хихикаешь! Списки желаний давно практикую, они сбываются, правда-правда!

мешки советую с завязками)) Ашановские не бери))) порвутся!

0
19.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

У нас в городе нет такого магазина  Я даже не уверена, что в Украине он есть)))

А приготовлю-ка я мешки с завязочками.))) Слышь, ну точно - хату расхламила, есть куда новое добро складировать

Вот только сегодня выкинула 6 пар обуви старой - флайледи я или где?? Я тож летаааююю

0
19.10.2012

о как! я обувь отдаю на дарудар, и гуляю с малышкой  в старых уггах сестры)) ужас на))

в Украине.. у вас есть Велика Кишеня))

0
19.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Дык обувь-то выкинула совсем негодную - даже отдать стыдно))) А хорошую, но ту что мала (дочкину) - раздаю обычно знакомым)))

0
19.10.2012

так точняк - больше выкинешь-больше купишь! это ж мантра волшебная)

0
19.10.2012

ого! это хорошо! большая?

0
18.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

маленький)))

0
18.10.2012

0
19.10.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Кать, привет! У меня тоже ванна жуткая, так как в ней мылось несколько поколений строителей коммунизма и стадо гастарбайтеров (квартира съемная), помогает только Доместос раз в месяц, раз в неделю пемолюкс. Младшему в месяц ставили грыжу пупочную, основное лечение - плавать в большой ванне. Драила ее всеми средствами, на дно коврик на присосках. Белой и сияющей она не станет уже никогда, но мыться можно. Удачи!
0
18.10.2012

Привет, детка! Я вот ее замочила в белизне, это хлорка, от всего помогает))))))))) мама говорит, что белки (то что с нас сыпется, когда моемся) в прохладной воде расщепляются. По бортам - пемолюкс насыпала.

0
18.10.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

умничка!столько энтузиазма:)
а я лентяйничаю..... 

0
18.10.2012

тебе можно. недолго

0
18.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а мне санокс хорошо помог как то, он и не дорогой и ванну чистит отлично

0
18.10.2012

ага, мотаем на ус

0
19.10.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

шикарно!!! большое дело сделала!

0
18.10.2012

даааааа, спасибо!

0
19.10.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Умничка! Ванна засияла)

0
18.10.2012

ну да, насколько это возможно

0
18.10.2012
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Позитивненько!! Молодец!!:)

0
18.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ладно, один раз можно...)))

0
18.10.2012
МК-6 день 4 54/14

Похожие записи