Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

54-10-11-12-13-14

Мама девочки (14 лет) Москва

Ах, вкусняшка! Безвольная скотина! Какая прелесть! У меня живет  ленивая коза)) А Безвольная скотина - ее сестра родная))))

Железная задница еще пригодится! это факт! особо, когда надо ее усадить за дело!

Хм, не срываться? Куда? непонятно))

А вообще - молодца, бодрячком!

дадада ,про 15 мин, я тоже, как специально запускаю ,а потом хожу кругами, и облизываюсь, а потом -УХХХХ

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо))) не срываться относится к диетам в большей степени)))))

0
18.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Четко, кратко - прям по-военному отчиталась))) я рада что ты летишь)))

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

йессс, сэр  под твоим началом очень приятно лететь))

0
18.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Спасибо)))

0
18.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хахахха, про ягодицы беру на заметку=)

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

на здоровье!))

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет)

про ягодицы очень мудро )))

0
20.10.2012
МК - день 3-4. Полет с поварешкой- 15

Похожие записи