понедельник 29 октября
у меня все нормально... открывается.
Привет, свами снова я - Еленка!!!
Отдохнули на выходных!!! теперь леееетиииим
Сегодня мы работаем в зоне 5 - Гостинная.
предлагаю пропылеосить диваны, диванные падушки, кресла, сттулья. Ставим таймер на 15 минуточек и принимаемся за работу
Совсем мало времени затратили, а в комнате стало намного свеже)))
Может у вас сообщение в дневнике только для друзей/подписчиков?
ой, не знаю, ща гляну.
вчера ББ тормозил - захожу в свой дневник, а мне выдает, что дневник удален((((((( чуть сердце не разорвалось!!!! тут у меня все!!!!
странно... у меня открывается.
вот задание
Привет, свами снова я - Еленка!!!
Отдохнули на выходных!!! теперь леееетиииим
Сегодня мы работаем в зоне 5 - Гостинная.
предлагаю пропылеосить диваны, диванные падушки, кресла, сттулья. Ставим таймер на 15 минуточек и принимаемся за работу
Совсем мало времени затратили, а в комнате стало намного свеже)))
ураааа работает!!!!!