МК-6. День 14.
Отчитываемся по заданиям1. Ритуалы выполняю.
2. Зарядку внесла, постараюсь приучить себя)))
3. Душ - само собой разумеющееся)) Использую гели для душа, иногда дегтярное мыло (отличная вещь!), после душа - лосьон или крем для тела. Вот мой любимый крем-гель для тела "Домашние рецепты", подружка посоветовала, и я влюбилась! Запах ммм, текстура шикарная, кожа нежная потом:

Есть еще в этой серии крем-скрабы с разными запахами, но мне ни разу не попадались блин!
4. Вот ванны у нас пока нет))) В новом доме только душевая кабина, а этой зимой как раз строим ванну с туалетом) Скорее бы! А вообще люблю ванну с солью принимать, с маслами не пробовала. Как будет ванна, сразу опробую - у меня этими маслами половина полки заставлена)))) Пилинг (скраб) внесла в списочек.
5. Обертывания... не знаю, пока не решила, буду делать или нет. Около года назад провела серию обертываний с яблочным уксусом, не особо понравилось. Но с глиной можно попробовать! Подумаю)