Тип волос: сухие(((
Стараюсь делать перед каждым мытьем - втираю в корни и наношу на волосы по всей длине кокосовое, оливковое масла, иногда добавляю масло авакадо. Затем сверху шапочку для душа и полотенце.
1. ритуалы выполняю! Сделала наконец-то маску для лицо! очень понравилось! Надо еще какую-нибудь прикупить.
2. сухие(((
3. соответствуют
4. Все есть: и шампунь, и бальзам, и маски, и несмывалки! Обажаю тайский Пантин - по качеству в разы лучше, чем тот что произведен для России.
