Мои волосы, к сожалению, очень сухие((( и год назад окончательно испортила их мелированием((9 теперь вот все закрасила в свой родной цвет и обрезала((( но ничего - я верю, что отрастут!!!
Люблю побаловать их масками из масел - втираю в корни и наношу на волосы по всей длине кокосовое, оливковое масла, иногда добавляю масло авакадо. Затем сверху шапочку для душа и полотенце. Часа через 2 мою голову.
Стараюсь на ночь и утром проводить расческой по корням и по всей длине минимум 50 разм(вроде как стимулирует рост и питание), но частенько забываю или ленюсь...
Обажаю тайский Пантин - по качеству в разы лучше, чем тот что произведен для России.

Сорри, что не редко заглядываю в другие отчетики, много работы - в Таиланде хайсизон)))