Войти

Взлёт 54/24

Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

что то я забыла про ополаскиватель!!!надо бы возобновить пользование!!! и мне полезно,и раковина чистая!

0
03.11.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
У меня сестра стоматолог, всех приучила к ополаскивателю, советует Лесной бальзам. На ночь самое главное полностью обезвредить микробов во рту))) я по началу не очень шустро зеркало протирала с раковиной, поэтому от долгого полоскания язык немел и не отдышаться было))))
0
03.11.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

О,у меняя тоже Лесной бальзам!!!

дело привычки - сегодня уже первый раз этот способ у себя в ванной применила)

0
03.11.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Олеся, всё получится! Я с июня такое практикую, хотя несколько дел одновременно противоречит Флай-системе, но, с другой стороны, система для нас, а не мы для системы - адаптируем под себя!
0
03.11.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

ага!получится получится! с такой то поддержкой!

0
04.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Класс!!! Очень хорошие приёмчики для поддержания чистоты в санузлах)))

0
03.11.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Отрабатываю все возможные приемы и радуюсь за собственную будущую квартиру - сделаю все, чтобы не заср*ть новое и чистое жилье. Еще раз спасибо, что научили, как это делать - жить в гармонии с бытом.
0
03.11.2012
МК-6, день 15 Взлёт 54/25

Похожие записи