Лена, я была в командировке и с 13 дня не выполняла задания. Сначала хотела хотя бы читать и что-то писать в КЖ для себя, но в другом городе и не в своей квартире это оказалось нереальным.
Как думаешь, я могу продолжить или уже не успею качественно нагнать?
Меня очень расстроило мое отсутствие, потому что этот взлет мне очень нравится, и во многом благодаря ведущей. Все так легко и здорово, поддержка ощущается на каждом шагу. В прошлый взлет у меня таких впечатления не было. Так что ты - супер молодец!