Это моя первая попытка, я наслышана про систему и вот я решилась наконец то ее попробывать.
1. Хочу порядка и уюта в доме!
2. Хочу все успевать и не куда не спешить!
3. Хочу много свободного времени!
4. Хочу быть хорошей хозяйкой!
5. Хочу проверить на себе эту систему!
Раковина. Последнее время я стараюсь за ней следить и незапускать. И так что мы имеем:

И что в итоге получилось:

