Войти

Взлёт 55, шаг 1

Привет ,Юля! Значит, у меня летит Ф-профи)) Значит, и спрос будет построже)) Если серьезно, ,муж действительно будет помогать, это я по себе знаю, они ж учатся очень быстро)) Если не палкой загоняешь, конечно. Рада, что дядька-перфекционизм не одержал над тобой верх, и ты не драила плиту с потолками.

Задания хоть и с шутками-прибаутками, очень серьезные. Как к ним относишься - так дальше и пойдет, ты сама это поняла. Система состоит из маленьких шагов, они в связке. Как сороконожка - запнулась одна нога, все ,караул.

0
06.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Приветик! Да вот в том-то и дело, что начинаю подзабивать, убеждая себя всё время, что "я ж знаю, что это тоже надо делать, сегодня похалявлю, а завтра сделаю" Ну а где 1, там и 2 дня халявы... Муж в первом моём взлёте раковину вместе со мной протирал после мытья посуды. И посуду сразу мыл, если не я это делала. Даже массажистка, которая к нам приходила, к Илюше, была в шоке, мол, Андрей тоже раковину протирает ряпочкой насухо! (Она одноклассница мужа)

Построже - да, пожалуйста уж ))) И особенно мне строгость нужна будет на этапе расхламлений. Прям вот ежовые руковицы ))

0
06.11.2012

будет!

0
06.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поздравление!

Вот и я не знаю, смогу ли я выработать привычку за этот период))) или начну сачковать)))

очень хотела до нового года привыкнуть летать!!!

0
05.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я всё время сачкую, но за эти полёты, в коротых участвовала и за периоды между ними я составила для себя в КЖ списки дел, планы расписала, осталось научиться им следовать. В целом всего немного - списки не перегружены. Но привычку выработать надо. Вот и решила ещё разик полететь )

Удачи Вам!

0
06.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Вам тоже удачи И легкого полета! А я вот никак контрольный журнал не сделаю, Все по привычке пишу общим списком дел и потом вычеркиваю! Получается мега список!!!

0
06.11.2012

Привет! Приятно лететь вместе! Я вот то же лечу не в первый раз, но я падала не закончив полет, к своему стыду. 

0
06.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Приятно познакомиться! Ну тогжа я от всей души желаю терпения и упорства! Чтоб долететь до конца и увидеть превосходный результат! )))

0
07.11.2012

Приятного полета, Юлечка!!!!

0
06.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное! И Вам приятного полёта!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

успеха вам! и легкого взлета без падений!!!

0
05.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! )

0
06.11.2012
Взлет 54, шаг 27 П/п день27

Похожие записи