Здравствуйте, дорогие Флаюшки, участницы 13-го взлета!
В этом посте будут ежедневно размещаться задания на каждый день, различные подсказки и вся необходимая информация.
Отчеты по заданиям пишем в категории "Отчитываемся по заданиям" или "ДО и ПОСЛЕ уборки (фото)" , в зачётку в комментарии пишем ссылки на свои отчеты!
Зачётку 13-го взлёта вы найдёте здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/648000 .
Задания будут размещаться вечером, т.е. первое задание вы получите уже 4 апреля, поздно вечером, чтобы утром в понедельник вы смогли уже начать свой полёт. Все отчёты я буду, по возможности, комментировать.
Итак, пристегните ремни, мы взлетаем. Экипаж корабля желает вам приятного полета! :)
Весь полёт с вами буду я, "стюардесса" :) по имени Лиля. Мне можно "тыкать" :))
Надеюсь что большинство из вас смогут долететь до конца и изменить свою жизнь в лучшую сторону!
P.S. В этом посте больше ничего не пишем, здесь будут размещаться задания на каждый день.
справа от заголовка и Вам каждый день будут приходить полезные напоминания!!!