Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

55/2

Мама девочки (14 лет) Москва

Привет, Мария мудрая, радостная, искренняя, ясная! И смелая! Отличные фото. романтическое платьице, муж заценил?)))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

только я Мария, можно просто Маша:) спасибо! Муж ничего не заметил, по-моему, ну он тоже болеет, тч я к нему не придираюсь)

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Все, ведущий сошел с умаВедущий думает о море и солнце)) Потому вышла Марина

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ничего, меня очень часто с Мариной путают) солнышко сегодня хоть на улице немного вышло) уже радостно)

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Выздоравливай! С ребенком сложно .но можно лететь! Я надеваю фартук, когда кормлю ,потому что будет все в каше)).

Как лучше себя почувствуешь, ждем фото)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! конечно с детьми надо летать! и радоваться жизни) фото я выложила в пост, чего ж задерживаться, надо вперед идти)

0
06.11.2012

Мария, здоровья Вам и вашим малявочкам!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! В аптеку сходила, будем лечиться)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

я тоже когда то взлетала с дочкой 3 месяцев на руках, это вполне реально

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь! Очень хочется!)

0
06.11.2012
55/2 55/2

Похожие записи