Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Взлёт 55, шаг 2

Мама мальчика (15 лет) Томск

привет, красотка) нужен рецепт неприлепающих пирожков?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Приветик! Давай )))) Я недавно только с тестом подружилась - ооочень вкусные пирожки получаются. Они не прилипают, но вот противень смазала маслом и образовался коричневый нагар. Ну и не только от пирожков, ещё делала запеканки всякие в формах, но ведь форму на противень ставлю - тож, наверно, набрызгало масло. Короче, ещё бы рецептик того, как этот г=нагар убирать ((

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

если честно, я пользуюсь в таких случаях убийственными средствами, типа гель "антижир" Санита (сейчас у меня), еще всякие есть "сверкающий казан", "сверкающая сковорода". Они всегда отмоют, но они для наружных, так сказать, работ. Я потом долго смываю водой и средством для мытья посуды. А вообще стараюсь мыть хорошо после каждого использования, замачиваю обязательно, тогда не налипает.

Ща рецепт))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

берем в чашечке смешиваем : 1ст.л дрожжей, 1 ст.л сахара, 1 ст.л муки и 1 стакан молока чуть теплого или комнатной температуры. Убираем минут на 30 (делаем начинку). топим пачку маргарина кулинарного, даем остыть. Через эти 30 минут, когда в чашке будет пенка добавляем топленый маргарин и 3 стакана муки. Вымешиваем, если тесто очень хорошо поднялось, муки надо будет добавить. Тесто мягкое, катается легко. И всегда у меня получается. Еще на нем пиццу хорошо делать.

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О! Спасибо! Надо опробовать и этот рецептик ))) Благодарю!

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну, у меня всё равно налипает, даже если тщательно мою. Я уже спасла противень адриэлем ))

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Раковина просто красавица и даже не замечаешь плитки с такой то раковиной)))))))))))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

дааа, плитка у нас - самый смак! ))) У нас нет ремонта (((

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего не заметно при такой раковинке))

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

приветик)

сколько беременяшек в этом взлете!крутооо)

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Приветик! Приятно познакомиться! Да уж, неспроста же наша замечательная ведущая к беременяшкам обратилась в пригласительном посте )))

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ага))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У меня раньше тоже от масла нагар оставался, и теперь я вместо него использую бумагу для выпечки, очень удобно - и масла лишнего нет и следов)

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже подумала о бумаге. Мне, кстати, адриэль помог - намазала им противень, оставила на полчасика - всё отошло.

0
06.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ух, какие глазищи - КРАСОТА!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, приветик! Спасибо большое )) Приятно так! 

А я снова в полёте ))) В компании веселее )))

0
06.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну дык и я тут лечу))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я вииижу ))))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет,  Юлия, юная, любимая, изящная! Нет вопросов, профи - он и есть профи! Богиня!

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет ) Благодарю ) Стараюсь...

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Ух, какая ты молодец! И выглядишь прекрасно! И пирожки успеваешь делать =) Умничка!!!  

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А пирожки я, так-то, по субботам делаю, обычно, но тут внепланово получилось )

0
07.11.2012
Взлёт 55. День 1 Взлет 55. День 1.

Похожие записи