Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Димитровград

Взлет 55. День 2.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

какая прикольная!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Ой, да ладно ))) Засмущали :-)
0
06.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Прикольный костюмчик, такой позитивный цвет! Молодец!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Спасибо :-) Люблю домашнюю одежду Инканто.
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Очень приятно познакомиться!!! У нас детки почти ровестники, но мы пока не второго не решились =) Отлично выглядишь, наряд милый и уютный. 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

мне так нравятся пузатики отлично выглядишь

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Клевый цвет! Тебе идет))))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Спасибо :-) Приятно!
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Здорово!!!! Очень нарядный пузяка)))))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Пузяк передает привет :-) Спасибо!
0
06.11.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Красотка! Молодчина! 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Спасибо! С такими комментариями летится ещё приятнее :-)
0
06.11.2012
55/2 взлет 55 день 1 и 2

Похожие записи