Взлет 55. День 2 - Одеваемся
Отчитываемся по заданиямКоротко о себе: Меня зовут Марина. Мне 26 лет. Я замужем, есть вредина умничка-дочка Настя. Летаю в двухкомнатной квартире. Увлечений очень много. В декрете все время хочется себя чем-то занять. Из более-менее постоянных - это вышивка, из новых - корейская косметика 
Мое имя:
М - миролюбивая
А - ааачеровательная 
Р- разная
И- игривая
Н- наивная
А - а почему бы со мной не подружится? 
Можете меня поругать, но у меня обычно домашний костюм это или пижама (если с утра никуда не ходила) или спортивные штаны и толстовка (которые одеваю если веду дочку в садик, так потом в них и тусю по дому). Я знаю меня надо
Фото делать не буду ибо стыдно. Может к концу полета решусь. Обувь или носки, или когда-то покупала себе специально под систему спортивные босоножки, они на липучке (вместо шнурков).
Если в кратце, то это аналог европейской косметике, там есть свой масс-маркет и свой люкс. В основном качество косметики лучше, кроме того это родина бб-крема, а еще есть супер-крема с улиточной слизью. Корейские кремы намного лучше европейских (более натуральные, содержание природных компонентов до 90 %). А еще у них многие средства имеют супер-оригинальную упаковку. Вот я и подсела. Единственный минус, что надо ждать посылку из Корее недели 3.
