Войти

Взлет 55, день 4

КЖ очень красивый.

Балкон - если он в приличном виде - то да, в5 зону. Если там склады - 2 зона.

В целом, тут все ок.

0
11.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Думаю, балкон вполне можно в 5ю зону перенести. Но подожди, что Катерина тебе скажет по этому поводу.

0
08.11.2012
Ив
Костя, 26 лет 4 месяцаЮлия, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
08.11.2012
Взлёт 55/ шаг 4. Журнальчик и делим хату на участки))) Взлет 55, день 4

Похожие записи