Добрый день, всем!))
Сама с утра в порядке, раковина блестит, сообщения исправно читаю. В общем, пока все идет по плану)))
В качестве КЖ завела себе вот такой блокнотик, записала туда все свои сегодняшние дела.
Разбить мое жилище на зоны оказалось не так просто, так как живем в доме и объем большой. И тем не менее, вот что получилось (надеюсь справиться с этим):
1. Вход, прихожая, лестница и прачечная.
2. Кухня и столовая. Здесь тоже работы всегда много.
3. Ванная и еще 2 туалета (и зачем их столько?))
4. Спальня и две детские.
5. Гостиная, кабинет.
Вот так))

)))