Войти

55/4

Кж прекрасен, главное, чтоб ты с ним работала)

 1. Вход, прихожая, лестница и прачечная, стол и стулья на кухне, кладовка

2. Кухня и столовая. Здесь тоже работы всегда много

3. Ванная и еще 2 туалета (и зачем их столько?)), детские - сюда, рукодельные, мастерские места. 

4. Спальня и две детские.

5. Гостиная, кабинет. Мансарды? Балконы? пристройки? конюшни? домики для прислуги)))))))))))))))))))))))))))))

0
12.11.2012

Да, вот Вам смешно, а мне не очень (это я по поводу домиков для прислуги)))) Я не согласна с п.4 - в спальне всегда абсолютный порядок, т.к. мы там только спим и потом целый день там никого не бывает. В общем, дел в спальне мало. А вот ванная большая и т.к. нас много, то там нужно постоянно бдеть. Поэтому я предпочла бы детские соединить все-таки со спальней, мне так будет проще. А то, как Вы заметили, мне еще конюшни чистить))) 

0
12.11.2012

как тебе удобнее! Я предложила классическое разделени, дла начала, от чего плясать! а ты уже сама разделяй! Я бы не отказалась от прислуги)

0
12.11.2012

И я бы не отказалась)))

0
12.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

0
08.11.2012

)))

0
08.11.2012
полет с поварешкой-27день Мк 6 / 12-16

Похожие записи