в FlyLady 13 лет

55/4

главное, чтобы КЖ был под рукой и постоянно.
11.11.2012
1. Входная дверь, прихожая, стол и стулья на кухне, антресоли, кладовка 2. Кухня (поверхности, батареи, техника) балкон, стиральная машина с прилегающей полочкой (надеюсь когда-нибудь это будет шкаф) и корзиной для белья 3. Совмещенный санузел, детская этажерка с игрушками в гостиной, детский комод, детская платяная штанга, 2 детские полки с одеждой, 2 детских выдвижных ящика, шкаф с детскими книжками. После расхламления темной комнаты (сейчас туда наступить страшно) надеюсь появятся такие места как мой столик для работы/творчества, полка мужа с инструментами, полка с детскими ящиками для творчества (сейчас инструменты, мои штучки для дизайна и детские коробки просто где-то там свалены горой).Балкон? Рукодельная полка? канцелярщина? 4. Спальня, темная комната. это какая?)) В спальню что входит? перечисли. 5. Гостиная. Балкон? комп?
11.11.2012
Антресолей нет. Кладовки как таковой тоже нет. Есть шкаф на кухне, в котором я храню запасы продовольствия, посуду, полотенчики, скатерти. Наверное он как кладовка пойдет? Темная комната - самое мое больное и непонятное место, помещение примерно 6 квадратных метров. После переезда там навалены коробки, пакеты с детскими вещами, пустые коробки из под техники, висят 3 платяные штанги, на них вещи всей семьи, инструменты мужа, принтер, гладильная доска и утюг, коробки с книжками неразобраными... вообщем хаос... Когда надо навести порядок, я просто открываю дверь и закидываю туда новую порцию хлама. С балконом примерно такая же ситуация там куча коробок неразобраных с обувью, горшечные-цветочные дела, овощи типа картошки, вообщем тоже хаос:( когда разгребемся планируем поставить там полочки для банок, морозильную камеру, ящики для овощей и стол со стульчиками. Спальня кровать наша и приставленая к ней кровать детская, занавески, тюлб, люстра, карниз, окно с подокоником, пол и плинтуса. Еще у нас в спальне стоит комод детский, но его я к 3ей зоне отнесла. Балкон будет гостиной когда расхламится. Ноут стоит на кухне на обеденном столе, когда кушаем переставляю его на подоконик. Кать, я совсем запуталась. Меня эти 2 очага (балкон и темная комната) очень напрягают. В дальнейшем они должны нести очень серьезную функциональную нагрузку, но куда их сейчас отнести правильно?  
11.11.2012
Вот это я понимаю-в ногу со временем!!! Анют, ты-дважды, нет, трижды герой для меня!!!!!!!!Как и все летающие мамочки!!!!Тут за собой бардак упорядочить не можешь, а когда тебе еще и масяны "помогают"........УВАЖАЮ!!!!!!!
08.11.2012
За собой гораздо сложнее убирать чем за другими, как оказывается:) Я раньше жила в такоооом хаосе, все (мама, бабушка, муж) поставили на мне крест - ну не дано ей. Зато как сейчас удивляются - у нее порядок?! Эх то ли еще будет... разойдемся:))
09.11.2012
Разойдемся!!! Хорошего тебе настроения, Анют!!!!  
09.11.2012
Спасибо И тебе его и хороших выходных без уборки! :)
09.11.2012
55/3 54/29