Полет с поварешкой. День 28
Отчитываемся по заданиямЯ совершенно точно не отношусь к большинству, ведь я никогда не устраиваю праздников дома. Всегда в ресторане или на природе. Последний раз я звала гостей домой на новоселье, в декабре 2009 года. :))
Неожиданных гостей у меня не бывает по определению. Ну вот не бывает и все. Даже в те времена, когда всем моим знакомым казалось диким то, что американские мамы договариваются со своими взрослыми детьми о встрече, я находила вполне нормальным. И теперь родители и друзья всегда звонят и спрашивают, удобно ли будет, если они зайдут. К их приходу я готовлюсь, всегда знаю, чем накормлю и напою. Вот такие дела :)
О, следующий праздник, который надвигается на мою семью - это ДР мужа. Но мы его отметим как всегда либо в клубе у мужа, либо в театре, где муж работает звукорежиссером с пирогами из Пирогового Дворика и шампанским либо дома у его мамы (и тогда мама все приготовит :)). Так что это не считается. Еще НГ, но мы его отмечаем с мужем вдвоем, так что гостей не ожидается. Следующий праздник - это рождение дочки. Ждать от меня застолья по этому поводу ни одному родственнику не придет в голову, я сразу продекларировала, что первые два месяца к плите вряд ли подойду, а потом по обстоятельствам. В общем, не праздничная я какая то :))