Войти

55-4

Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

А почему балкон во вторую зону? Во второй зоне всегда много работы, я бы балкон отнесла в зону 3 или 4.

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1697471

я тут посмотрела информацию:  

 

Зона № 2 

Кухня/черный ход/прачечная/кладовка

..............

кладовка - тоже есть не во всех квартирах, подумайте а не используете ли вы в качестве кладовки балкон или лоджию. Если да, то смело отнесите его к этой зоне. 

Так вот, у нас на балконе как раз-таки всякий хлам, да и он не застеклен, поэтому я думаю, что зимой я особо туда выходить не буду, за исключением помывки стеклянной двери, поэтому я и отнесла его к зоне, в которой (как вы правильно отметили) много работы.

 

Спасибо за комментарий  и если я неправильно думаю, перенесу без вопросов, т.к. я только учусь и буду рада конструктивным исправлениям)

 

0
10.11.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Я все-таки думаю, что на западе, в Америке кладовка - это нечно другое, чем захламленный балкон)) Просто действительно работы во второй зоне хватает.

0
10.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вау!!!!!!!!!!!!!!! вот супер просто и очень удобно.... надо мне тоже изобразить.... хотя не увкрена что получится.... лучше мужа попрошу изобразить...  у меня какая то дизориентация))))))))

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Да попробуй сама, это просто и оооочень интересно!!  Спасибо за похвалу, приятно

0
10.11.2012

Обалденный план!!!!И каждая дверь отмечена цветом зоны!!!!!Умничка!А я всегда забываю за дверями поухаживать!Возьму себе на заметку!!!

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Спасибо большое за хорошие слова! Очень очень приятно

0
10.11.2012

Без вопросов, все четко! Схема - очень наглядно!

0
12.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Спасиибо!

0
12.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

шикарная идея!!!! разделить цветом зоны!!! восторг!!! млодец! возьму пример и попрбуютоже)))

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Как приятно когда ценят твою работу!!!

Пасиибоньки большое!!!

 

0
12.11.2012
Ксю
Костя, 16 лет 7 месяцев Воронеж

С планом и выделением цветом вообще класс!!! Все наглядно видно

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Да, люблю маркерами баловаться!! спасибо!

0
10.11.2012

крутая идея!надо взять на заметку)

0
12.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Рада, что понравилось!!! Успехов

0
12.11.2012
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

здорово с планом придумано!

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

Спасибуськи))

0
10.11.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

Супер!!! пошла слизывать идею себе в КЖ.

0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

 так рада, что понравилось!!))

0
10.11.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Как здорово! Мне план очень понравился!
0
10.11.2012
Наталья
Марк, 13 лет 9 месяцев Копейск

спасибо, старалась

0
10.11.2012
Взлет 54, шаг 30 В-54. День 30. Последний

Похожие записи