как-то я неосмотрительно не отчиталась за этот день=)))
В планах у меня ДР сына и Новый Год, разумеется. Но ничего планировать не могу, так как меняю место жительства. Уезжаю в другой город. И не понятно, что и как будет.
Начинаю думать над подарками для родственников. Что дарить свекрам!!!!?????
И что дарить маме?