Одежду готовить было не для кого...
Утром встала, заправила кровати, поели, помылись... я привела волосы в порядок. Дальше начала работать по хотспотам. Не нравится мне это, честно!!! Ну такой тяп-ляп получается за 2 минуты.
Можно как-то под себя поменять? Можно я на 1 хотспот каждый день буду вкалывать, а? Ну, в смысле, минут 15? Ну вот чё толку я расстасила всё по углам, а пыль не протёрла. Аж бесит!)))))