Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

55/6

Сызрань

3 фотка)))))))) комп - и сбоку подгузники)))))

все нужное - рядом))

 

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ох, сколько хотспотов! Ну ничего ))) Скоро их станет гораздо меньше ))) Главное - не запускать. У меня стало меньше, но как только дала слабину - они постоянно разгораются. Надо б уже одолеть их тоже...

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, уж! а когда муж дома то добавляются еще хотспоты-он все вешает на дверь и добавляет мне на стол, работать еще и работать!!!

0
13.11.2012
Взлет 55, день 6 Взлет 55, день 7

Похожие записи