У меня красавицы и умницы хот спотов оказалось хоть отбавляй:компьютерный стол, два комода, стол сына, кроватка малыша и под ней,кресло,микроволновка и холодильник.Убралось все быстро, кроме холодильника,не знаю куда деть это все питание,в шкафы не влазит, а малыш это все ест,ну ничего,придумаем!Выкладываю фото дону а после попозже









