А для меня это задание легонькое, т.к. я с детства привыкла готовить себе одежду на завтра, а муж мой сам это делает....если я вмешаюсь...то он у меня совсем расслабится!!!так что у нас каждый сам за себя!!!кроме Кнопки нашей....а ее я утром одеваю, все лежит в комоде и меня это не напрягает..просто если я выложу вещи...там быстро образуется хотспот)))