Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

55/8

Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот и ясность внесла, и не страшен НГ))

по рутинам - все в порядке.

я ума не приложу, зачем взвешиваться???? зачем??? девушки, милые, зачем? взвешиваться надо беременным и больным

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

))))))))))Меня это держит в тонусе!  У нас в семье очень любят готовить и сооветственно покушать)))никакие аргументы нас не могут остановить от чревоугодничества)) кроме весов)))) иногда взвесишься, и понимешь, что сегодня я лучше  после ужина не пироженку с чаем скушаю, а вкусных фруктов... а иногда, наоборот, взвесишься, порадуешься и устроишь себе праздник живота)))))) и так и так хорошо))))) главное, что вес в норме и не приходится садиться на жёсткие диеты, после того, как вдруг набрала н-ое количество кг)))

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ладно, только на жесткие - не надо)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сколько всего сделала! молодец! а во сколько кг икры выходит. если не секрет?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

1000 руб!  это в подарочном бочонке!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здорово! а можно нам тоже как-то заказать?%)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Напишите мне в личку, я вам свой лелефончик дам! и договоримся!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

первую рутинку утреннюю избегаю в последнее время,дабы не расстраиваться,а раньше всегда начинала утро с этого)

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А я наоборот, чем больше избегаю этого пункта, тем быстрее расслабляюсь... а так взвесишься и лишнее пирожное в рот не полезет)))

0
14.11.2012
Сызрань

Марин, а что за календарь событий?

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я прочитала о нём в предыдущем взлёте, и наткнулась в нетпринте, посмотрите, там это новинка. Настенный календарь на год, где сразу вы указываете предстоящие события в течение года (ДР, поездки, годовщины, праздники и т.д.) с фотографиями... сами его делаете в любом цвете, с вашими фото...  Потом можете ещё вручную отмечать более мелкие события (поход в цирк, развивающие занятия с ребёном и т.д.)

Для нас это очень актуально, т.к.  родственников и друзей много, и я каждый год, к своему стыду, кого-то забываю)) а так всё сразу помечено... 

0
13.11.2012
Взлет 55, день 7! 55-8

Похожие записи