Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Взлет 55. День 7.

Мама девочки (14 лет) Москва

ХС - один из важнейших шагов! С него начинается расхламление)) 2 мин!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Буду брать систематичностью.Хотя младшая уже на груди тусуется))) Ну попробую с ней вместе.

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы в слинге полдня)) так и успеваю

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

классная вещь! но мою пока нельзя, нам только месяц)

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня бы муж одевался сам! Он те только одеться не может но и еще и нагадит!)))

Ничего старшного все получиться главное этого хотеть! Потом на уборку вообще не будешь тратить времени(тоесть мизерное!!)

0
16.11.2012
55/8 Полет с поварешкой - диплом )

Похожие записи